Devenez A+Friend

Vous souhaitez assister à nos conférences et vernissages, accéder aux archives, bénéficier de réductions ainsi que d’autres avantages tout en participant activement au maintien d’une revue de qualité, rejoignez notre réseau de A+Friend. Voir ci-dessous nos différentes formules.

Choisissez la formule qui vous convient:

  friend friendsilver friendgold
abonnement d’un an à A+Architecture in Belgium + + +
newsletter mensuelle de A+ + + +
mention de votre nom sur la page A+FRIEND du site + + +
réduction de -10% sur les publications A+editions + + +
places pour assister aux événements (conférences, expos, visites guidées, voyages) de nos partenaires culturels (architectuurwijzer, extracity,…) + + +
invitation à notre drink du nouvel an + + +
le livre Ornament and identity de Neutelings Riedijk Architects + + +
libre accès à toutes nos conférences, débats et expositions de A+ Architecture in Belgium/Bozar Architecture pendant un an   + +
invitation au ‘walking dinner’  de A+/Bozar Architecture (min. 1/an)     +
visite guidée privée de nos expositions     +
catalogue gratuit de nos expositions     +
  €100 €250 €500

FRIEND gold

ARCHI 2000 (PHILIPPE VERDUSSEN), ASSAR ARCHITECTS (RENAUD CHEVALIER), BOB 361 ARCHITECTEN, L’ESCAUT ARCHITECTURES, LAVA ARCHITECTEN (TOMAS LIEKENS), RITA MINISSI, NEY & PARTNERS (LAURENT NEY), PHILÉMON WACHTELAER

FRIEND silver

A2O – ARCHITECTEN (LUC VANMUYSEN), ABSCIS ARCHITECTEN (PIET VAN CAUWENBERGHE), ARCHITECTES ASSOCIES (MARC LACOUR), ARLETTE BAUMANS, BE01 (BENJAMIN PORS), PIERRE BLONDEL, BRUT ARCHITECTURE & URBAN DESIGN, BURO II & ARCHI+I, IEF DE SCHEPPER, MICHEL DE VISSCHER, HENK DESMET, ERIK DHONDT, DIERENDONCKBLANCKE ARCHITECTEN , OLIVIER FOURNEAU, WIM GOES, HP ENGINEERS, HUB (KOEN DROSSAERT), LAURENCE JENARD, NOA ARCHITECTEN (PHILIPPE VIERIN), OSK-AR ARCHITECTEN, ALAIN RICHARD, URBAN PLATFORM, EDDY VANZIELEGHEM, PAUL VERMEULEN

FRIEND

LINEA, JEF APERS, ARCHIPELAGO | BAEV (LAURENT GRISAY), ARCHITECTENBUREAU LOOTS 3, ARCHITECTENBUREAU RUIMTE, ARCHITECTURES PARALLÈLES, ARCHITEKTUURBURO TEJO TORFS, ATELIER D’ARCHITECTURE MATHEN, ATELIER D’ARCHITECTURE JORGE SLAUTSKY , ATELIER ROMAIN (BORIS HUYGHEBAERT), B612 ASSOCIATES, BANETON-GARRINO, ARCHITECTES, OLIVIER BASTIN, BARJNE BERTELS, BIEN À VOUS (MATTHIEU COLLET), BOGDAN & VAN BROECK, ARCHITECTS, PETER EN HUGO BOLLEN-JANSSENS, DENIS BOURGUIGNON, ALAIN BRUYNDONCKX, PAK BURAK, CERAA , BERNARD CHARIOT, CLAISSE JOEL ARCHITECTURES, GEERT DE GROOTE, JEROEN DE PESTEL, PHILIPPE DEHULLU, LOUISE DEPRINS, DESAUW NV, ANOUK DESMEDT, DESSIN ET CONSTRUCTION (YVON MOSSERAY), ALEXANDER DIERENDONCK, MARC DUBOIS, ARCHITECTURE FLIPPO, NICOLE FRÖHLICH, GEORGES GOSSE, BASILE GRAUX, FLORENCE GREGOIRE, HAYKUSH HARUTYUNYAN, KEVIN HAVERALS, PIERRE HEBBELINCK, DAVID HENQUINET, JASMIEN HERSSENS, HILDE HEYNEN, LIEN HULSTAERT, ICI ARCHITECTES, INTERNATIONAL INDUSTRY GROUP (JOS DENAYER), NIC KERKHOF, JONAS KNAPEN, CEDRIC KOPPERS, DAVID KUMMERT, PASCALINE LANNOO, PIETER LANSENS, LOUIS LATEUR, SEBASTIAAN LEENKNEGT, MAARTEN LIEFHOOGHE, DANIEL LINZE, BJÖRN LIPPENS, LENNERT LOOS, LOUWERS MEDIA GROEP, JAN MAENHOUT, HANS MAES, MAISON DE L’ENERGIE, MANIERA, MANUGRYSON ARCHITECTEN, SARAH MARTENS, ANNE MARTIAL, STEVEN MASSART, MICHEL MAST, MATADOR (MARC MAWET), META ARCHITECTUURBUREAU, CÉLINE MOMMENS, HANNES MONSEREZ, ROBERT MORDYCK, WIM MORTELMANS, GUY MOUTON, MRS (MANOU ROTTIERS), LAURA NEGELS, NORBERT NELLES, NINA NIHOUL, NORD (BUREAU D’ARCHITECTES), NOTRE MAISON (NICOLAS CORDIER), LOUIS OCKET, BARBARA OELBRANDT, CÉLINE OLIEUX, JONATHAN ORTEGAT, OYO – OPEN Y OFFICE (NIGEL JOOREN), PHILIPS WANNES, CHARLOTTE PIERSON, GEORGES POLLET, PROCOS (IRINA VASSILEVA), PUBLIC SPACE (JOERI DE BRUYN), RENATA RADOVANOVIC, ARYANI SARI RAHMANTI, NAURA RHNAY, LAURA RIJSBOSCH, ROBRECHTVERWERFT, HAIKE ROELS, LOUISE ROMPEN, ROOILIJN ARCHITECTUUR (LUC ROEGIERS), JEAN-PIERRE ROUGE, SAAI, SAMYN & ASSOCIES, GUAN SCHAIKO, JINNY SCHATTEMAN, BERT SCHELLEKENS, LUC SCHOLLAERT, ROEL SCHREURS, FREDERIK SERROEN, PATRICK SEURINCK, NATHALIE SIMON, JASON SLABBYNCK, LUC SLEDSENS, ALEXANDER SMEDTS, JULIEN SOUDANT, STAD OUDENAARDE, EVANGELOS STAVRAKAKIS, JONATHAN STEUKERS, JOYCE STIJNEN, STUDIEBUREAU DEMAC (JAN ACX), STUDIO PLUS ARCHITECTEN (JONAS VAN DE WALLE), WIM TAVERNIER, TOM THYS, UCL/FACULTÉ D’ARCHITECTURE, D’INGÉNIERIE ARCHITECTURALE, D’URBANISME, URBAIN ARCHITECTENCOLLECTIEF (DAVID NIVILLE), UTIL STRUKTUURSTUDIES, TOM UYTTENDAELE, WOUTER VAN ACKER, AURORE VAN DAMME, TIM VAN DE VELDE, SANDER VAN DER MAELEN, SANDER VAN DUPPEN, CHRISTOPHE VAN GERREWEY, MARIE-JOSÉ VAN HEE, SABINE VAN LANGENHOVE, CHRISTOPHE VAN RAEMDONCK, STEPHANIE VAN RO, VINCENT VAN RUIJSSEVELT, STEFAN VAN TRICHT, GUILLAUME VAN WASSENHOVE, MARGUERITE VANASCH, BRAM VANDEMOORTEL, TINE VANDEPAER, WANNUS VANDER BAUWHEDE, STAN VANDRIESSCHE, TOM VANHEE, GERDY VANNESTE, BRUNO VELLUT, OTSOE VERDONCKT, LIEKE VERSCHELDEN, MARC VERSTAPPEN, LARA VIDENOVIC, VLAANDEREN BOUWT VZW, MARIE-ELISABETH VOLCKRICK, KRISTOF WELLEMAN, MATHIEU WILPUTTE, RÉMI WINAND, ANTOON WOUTERS, WVI, CHRISTINE FONTAINE, XACTO ARCHITECTENVENNOOTSCHAP (XAVIER TIRMARCHE)

Inscrivez-vous ici:

 

 

 

 

enregistrez-vous à notre newsletter